融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【声动】怎么撤回系统我的礼物横幅提醒?
2026-04-24 19:46:27
1、打开我的页面,点击设置图标;
2、之后点击页面的【隐私设置选项】;
3、点击关闭【隐藏送礼/心动信号牵手横幅】小功能按钮,就能撤回系统我的礼物横幅提醒了。
相关推荐
京东如何查找横幅提醒?
阅读量:172
一点资讯怎么撤回系统推送提醒?
阅读量:157
Fit健身怎么撤回系统训练提醒?
阅读量:69
怎么关闭声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅
阅读量:69
如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅
阅读量:169
猜你喜欢
大闸蟹怎么做最好吃
免费黄页网址大全
服装标志图片大全
电脑广告太多怎么办
绿豆芽的做法大全
猫图片大全
菊花图片大全
屋里潮湿怎么办
古装美女图片大全
装饰材料大全
猜你喜欢
摩托罗拉手机大全
李克勤个人资料简介
少儿手工制作大全
青岛滨海学院怎么样
蘑菇种类大全及图片
名言名句大全励志人生
热菜菜谱大全
男生发型大全
长春师范大学怎么样
小学生画画大全