融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买的东西怎么看保修日期
2026-04-25 02:32:49
1、进入手机桌面,打开京东软件。
2、软件打开后,点击我的,点击售后。
3、找到要查看的商品,点击下面的申请售后。
4、维修后面显示的日期,就是保修日期。
相关推荐
京东怎样查看售后保修进度
阅读量:64
怎么申请京东全保换新服务
阅读量:126
京东预售怎么退定金
阅读量:151
京东定金交了不想买了怎么退定金
阅读量:122
京东怎么7天无理由退货
阅读量:195
猜你喜欢
速派奇电动车怎么样
狼山风景区
大同旅游景点有哪些景点推荐
怎样可以瘦腿
泰山 旅游攻略
中华骏捷怎么样
厦门鼓浪屿旅游
太阳部落景区
水龙头坏了怎么办
象山旅游
猜你喜欢
ppt打不开怎么办
大同旅游景点有哪些景点推荐
东戴河旅游景区
住宅梦物语攻略
盐官观潮景区
剖腹产多久可以淋浴
凉拌青瓜的做法
凉拌凉粉
黄山的特点
爱他美奶粉怎么冲