融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版在哪里选择设置默认首页?
2026-04-22 00:23:04
1、打开“百度大字版”APP,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“默认首页设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,按需勾选“视频首页”或是“热搜首页”,参照如图。
相关推荐
百度大字版怎么设置搜索结果播报
阅读量:78
百度大字版开启历史记录
阅读量:40
百度极速版软件的大字模式在哪里设置?
阅读量:80
百度大字版怎么提现
阅读量:160
百度极速版如何设置大字版?
阅读量:68
猜你喜欢
肝在什么位置
kick是什么意思
什么的天空填空词语
七嘴八舌是什么生肖
系动词是什么
蛋白粉什么牌子好
clock是什么意思
tr90是什么减肥产品
切除胆囊有什么影响
苏州有什么特产
猜你喜欢
什么是墨菲定律
蚂蝗是什么
moment什么意思
so that是什么意思
喉咙痛是什么原因
6226开头是什么银行
一什么石桥
sad是什么意思
高什么远瞩
qy是什么意思