融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo电子书广告
2026-04-22 10:46:09
1、打开读书客户端,然后在个人中心页面中选择右上角的【设置】选项
2、在设置页面中选择【隐私管理】选项
3、最后在隐私管理界面中把【个性化广告】功能开关按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机相册在哪里加密
阅读量:94
airtag怎么使用
阅读量:149
哔哩哔哩怎么关掉自动播放
阅读量:24
战神诸神黄昏全冰霜火花收集攻略
阅读量:27
手机不适合拍摄什么类型照片?
阅读量:119
猜你喜欢
荆棘是什么意思
驴友是什么意思
destiny什么意思
cute是什么意思英文
七夕又被称作什么节
什么车险比较好
enterprise是什么意思
世界杯什么时候结束
戏答是什么意思
朋友生日祝福语大全
猜你喜欢
iso文件用什么打开
me too是什么意思
cum是什么意思
自由行是什么意思
towel是什么意思
泛滥是什么意思
有什么好的qq昵称
冉冉上升的意思
金牛男和什么座最配
吴昕李维嘉什么关系