融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍照黑背景怎么拍出来的
2026-04-23 03:04:17
1、进入华为手机相机,选择点击效果选项,如下图。
2、接下来,选择设置剧场光,如图。
3、最后,调节测光点设置黑色背景即可,这样,华为手机拍照黑背景就可以拍出来了。
相关推荐
华为手机拍照黑背景怎么拍出来的
阅读量:114
华为手机怎么拍花背景是黑色
阅读量:35
华为手机剧场光拍摄教程?
阅读量:73
华为手机如何拍纯黑背景照片
阅读量:159
华为手机如何拍纯黑背景照片
阅读量:139
猜你喜欢
格兰仕微波炉怎么样
世界上最好吃的东西
米饭怎么做好吃
凉拌苦菊的家常做法
邪恶漫画大全
个人简历怎么制作
闭嘴英语怎么说
米饭配什么菜好吃
家常油焖虾
湖南涉外经济学院怎么样
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
豆腐丸子的家常做法
让顾客进店的100条方法
手机网速太慢怎么办
minute怎么读音
体育锻炼的方法
你画我猜怎么玩
龙虾怎么杀
怎么做芭比娃娃的衣服
直接开平方法