融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机同程旅行app如何开启个性化广告推荐?
2026-04-22 07:22:27
1、
打开手机同程旅行app,点击页面右上角【设置】图标,如图所示
2、
点击【隐私设置】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化广告推荐】右侧的开启按钮即可
相关推荐
同程旅行APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:111
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:34
同程旅行怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:131
同程旅行如何开启个性化内容推荐
阅读量:74
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:145
猜你喜欢
工作亮点怎么写
为什么要考研
打价机怎么装纸
女人为什么会来月经
腿上有红色的血纹是怎么回事
腊鸭腿怎么做好吃
留言条格式怎么写
玫瑰糠疹怎么引起的
女人为什么会出水
爱要怎么说出口
猜你喜欢
来电闪光灯怎么设置
小虎队为什么解散
赵云是怎么死的
ps暂存盘已满怎么办
标书怎么做
旻怎么读
建筑密度怎么算
股票为什么会涨跌
伫怎么读
为什么文件打不开