融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌伴奏原唱消音的开关怎样开启
2026-04-22 10:21:21
1、
点击设置
在全民K歌我的页面点击左上角的设置选项。
2、
点击通用设置
进入到设置页面后点击通用设置选项。
3、
开启伴奏原歌新唱消爷低宋音
在通用页面喝政,将伴奏原唱消音的开关打开即可。
相关推荐
全民K歌如何将好友作品添加到歌单
阅读量:49
全民K歌软件宽广环绕音效怎么打开
阅读量:119
全民K歌怎么关闭好友作品推送
阅读量:41
全民K歌如何进行投稿来获得更多的礼物?
阅读量:53
全民k歌如何添加歌词动效?
阅读量:30
猜你喜欢
秋分是什么意思
馀事勿取是什么意思
sw是什么
hiphop是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
男孩学什么乐器好
不以为然是什么意思
wow什么意思
南京是什么城
什么是益生菌
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
99朵玫瑰代表什么意思
什么茶去火
早上起床口苦是什么原因
什么是有限责任公司
三合土是什么
什么什么如什么
918是什么日子
天秤座和什么座最配
两融余额是什么意思