融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为小艺怎么关闭?
2026-05-11 17:55:39
1、打开手机上的设置,点击智能辅助。
2、点击语音控制。
3、点击语音唤醒。
4、将语音唤醒的滑动按钮向左滑动关闭即可,这样也就关闭了小艺。
相关推荐
华为手机小艺建议怎么关闭
阅读量:96
华为手机怎么关闭小艺语音
阅读量:102
鸿蒙小艺建议怎么调出
阅读量:39
怎么关闭小艺
阅读量:52
华为手机的小艺建议在哪里关闭
阅读量:179
猜你喜欢
头发上长虱子怎么办
肉怎么炒好吃
逐渐的近义词语
内疚的近义词
常识速记口诀88条
锲而不舍的近义词
男人发型图片
尿酸低是怎么回事
机票怎么改签
怎么折花朵
猜你喜欢
倾吐的近义词
地形图怎么看
缺点的近义词
偶尔的近义词是什么
怎么举报qq群
往往的近义词
艺术博物馆
深邃的近义词
大公无私的近义词
圆脸适合发型