融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP查看关注了我的收藏夹方法?
2026-04-23 12:49:50
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、然后:
我们选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
我们选择【关注了我的收藏夹】点击查看即可。
相关推荐
“知乎”是如何通知我别人关注了我的收藏夹?
阅读量:150
知乎如何关闭关注我的收藏夹的消息通知
阅读量:84
知乎里有人关注了我的收藏夹,如何设置消息提醒
阅读量:122
知乎app关闭关注了我的收藏夹消息通知
阅读量:34
知乎APP如何查看关注了我的收藏夹?
阅读量:27
猜你喜欢
寒暄的意思
共襄盛举是什么意思
甘露醇作用
做课件用什么软件
相形见绌的意思
文不加点的意思
堕落的意思
丝瓜藤的功效与作用
有山皆图画无水不文章的意思
通感是什么意思
猜你喜欢
风声鹤唳的意思
怂恿的意思
nfc功能是什么意思
衣衫褴褛的意思
粗糙的意思
数据漫游是什么意思
奥运会什么时候开
表达作用
青汁的作用
祈祷的意思