融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样开启老年版模式?
2026-04-23 02:12:15
1、进入软件主页后,点击打开【齿轮】选项;
2、然后点击下面的【关怀版】选项;
3、最后点击【确定】开启关怀版模式即可。关怀版模式即是老年版模式。
相关推荐
荣耀v8升级鸿蒙?
阅读量:170
米家如何设置房间壁纸
阅读量:103
盒马怎么开通面容支付
阅读量:68
如何设置华为p40pro手机智能切换上网卡功能?
阅读量:183
如何开启华为NSA模式?
阅读量:117
猜你喜欢
淘宝货源一般怎么找
如何去除痘印
苏泊尔电磁炉怎么样
可可西里在哪里
如何去疤
如何学粤语
内置声卡怎么调试
如何修改照片大小kb
如何预防高原反应
五台山旅游景点
猜你喜欢
芙蓉镇在哪里
极品飞车怎么玩
六角恐龙怎么分公母
三尾狐哪里多
脸上痘坑怎么办
三峡大坝在哪里
如何查微信聊天记录
qq生活服务在哪里
浙江舟山旅游攻略
太姥山在哪里