融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机在哪设置铃声自定义铃声呢?
2026-05-02 11:58:06
1、第一步、打开手机<设置>,点击声音与触感。
2、第二步、 在声音与触感界面点击电话铃声。
3、第三步、在电话铃声界面选择自定义铃声设置即可。
相关推荐
苹果11手机怎么设置来电铃声
阅读量:25
苹果11手机怎么设置自己喜欢的歌曲作为铃声
阅读量:158
苹果11怎么操作才能导入铃声
阅读量:68
怎样设置苹果11的铃声?
阅读量:76
iPhone11怎么修改电话铃声?
阅读量:105
猜你喜欢
烧鸡怎么做
华北水利水电大学怎么样
皓镧传怎么读
嘲笑的近义词
电脑启动不了怎么办
梗概怎么写
中国海军博物馆
漂白水怎么用
腰酸背痛是怎么回事
接受的近义词
猜你喜欢
泡泡机的水怎么配
二四是近义词的成语
感冒鼻子不通气
尤克里里谱怎么看
怎么换系统
本科怎么考
怎么添加网络打印机
辽宁博物馆
上海地铁怎么买票
学考成绩怎么查