融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果5怎么升级系统?
2026-04-22 10:46:32
1、点击通用选项
点击打开iPhone设置的通用选项。
2、点击软件更新选项
点击打开通用选项菜单的软件更新选项。
3、点击现在安装选项
点击选择界面下方的现在安装选项完成更新。
相关推荐
苹果5s手机怎么升级ios12
阅读量:85
苹果5s如何更新系统?
阅读量:32
苹果5升级ios11教程
阅读量:80
苹果5怎么升级系统
阅读量:31
苹果5版本低用不了微信
阅读量:69
猜你喜欢
意大利肉酱面的做法
羊蝎子的做法
赘怎么读
红烧鱼块的做法
凉拌黄瓜的做法
韩式大酱汤的做法
稔怎么读
板栗饼的做法
姝怎么读
大白菜的做法大全
猜你喜欢
凉拌菜做法大全
清蒸大闸蟹的做法
海参汤的简单做法
炒猪肝的做法大全
蕨菜的做法
番薯糖水的做法
切糕的做法
墨鱼仔的做法
牛肉丸子的做法
菠菜鸡蛋汤的做法