融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12中截屏快捷键怎么设置长按菜单键
2026-04-26 18:55:41
1、首先打开小米【设置】下的【更大设置】按下
2、此时就可以找到【按键快捷方式】中的【截屏】单击
3、最终就可以找到【长按菜单键】属性按下配置其快捷键
相关推荐
小米手机怎样设置“搜狗输入法”为默认输入法
阅读量:41
红米MIUI12控制中心怎么设置新版样式?
阅读量:90
小米8手机怎么进行垃圾清除
阅读量:142
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:120
小米手机垃圾清理有广告怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
微信号怎么改
臀围怎么量
卜姓怎么读
譬怎么读
玩的开心用英语怎么说
蜜饯的做法
oppo怎么分屏
提肛运动怎么做才正确
小肚子隐隐作痛怎么回事
油麦菜怎么做好吃
猜你喜欢
with怎么读
停电了怎么查几点来电
洋白菜的做法
三火一木怎么读
为什么一进去就想射
我怎么可能喜欢他
拌海带丝的做法
虎皮鹦鹉怎么养
辄怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法