融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动通知
2026-04-26 08:35:14
1、开始打开手机上的支付宝,然后我们点击设置;
2、然后点击新消息通知。
3、之后将活动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动通知。
相关推荐
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:106
怎么关闭支付宝的活动通知
阅读量:169
支付宝活动通知怎么关闭
阅读量:147
支付宝活动通知怎么关闭
阅读量:77
支付宝怎么关闭活动通知?
阅读量:99
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
体质差怎么调理
咽喉炎怎么治
虎皮鹦鹉怎么繁殖
没问题英语怎么说
华为安全模式怎么解除
sofa怎么读
荣威怎么样
笔记本显卡怎么看
课件怎么做
猜你喜欢
小米max怎么样
鼻子干怎么办
睡眠质量不好怎么办
宝健产品怎么样
odt文件怎么打开
天津理工大学怎么样
男生怎么减肥
小黄花鱼怎么做好吃
婚纱照怎么挂墙上
周记开头怎么写