融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何关闭营销优惠消息提醒
2026-05-01 14:46:39
1、在手机桌面,点击打开中国银行
2、进入中国银行首页,点击右上角的消息
3、进入我的消息界面,点击设置齿轮图标
4、最后关闭营销优先消息提醒即可
相关推荐
番茄畅听软件中怎么申请注销?
阅读量:34
如何关闭今日头条极速版个性化推荐
阅读量:144
华为视频如何删除播放记录
阅读量:94
华为手机怎么打开陌生号码识别
阅读量:166
安卓5.0如何开启节电助手
阅读量:193
猜你喜欢
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
肠化是什么意思
庆余年第二季什么时候上映
有凤来仪是什么意思
道不同不相为谋什么意思
儒雅是什么意思
因纽特人属于什么人种
聚酯纤维是什么面料
梦见被蛇咬是什么意思
1月23日是什么星座
猜你喜欢
纵队是什么级别
of是什么意思
白夜追凶结局什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
tds是什么意思
3月26日是什么星座
具荷拉事件是什么
时间煮雨是什么意思
sq是什么意思
性情是什么意思