融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启轻语个性化推荐
2026-04-26 15:15:22
1、打开应用首页后,选择【设置】。
2、点击【通用设置】选项。
3、点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、开启按钮,即可开启个性化推荐。
相关推荐
轻语怎么开启个性化推荐
阅读量:125
吱语个性化推荐关闭?
阅读量:70
昼语怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
轻语如何开启个性化推荐
阅读量:151
语鹊怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:77
猜你喜欢
去黑头的方法
宫颈囊肿的治疗方法
静脉血栓治疗方法
鼻头缩小方法
怎么挑选钻石
美的豆浆机怎么用
怎样做海参最好吃
腿毛太长怎么办
心脏肥大的治疗方法
测试方法
猜你喜欢
黄瓜怎么做好吃
青春期女孩长高方法
考试技巧和方法
反问句改陈述句的方法
鳕鱼怎么做好吃
美白方法
驾驶证丢了怎么挂失
长款羽绒服怎么搭配
小米手机质量怎么样
变性手术怎么做