融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理
2026-04-22 13:28:03
1、
单击我的
在马蜂窝旅游app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐管理即可关闭。
相关推荐
马蜂窝旅游如何打卡
阅读量:105
如何启用马蜂窝旅游的个性化推荐管理
阅读量:86
马蜂窝旅游如何关闭内容推送
阅读量:34
马蜂窝旅游怎么关闭通讯录好友功能
阅读量:179
马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能
阅读量:137
猜你喜欢
干贝是什么
木糖醇是什么
quarter是什么意思
ob什么意思
四大发明是什么
煜是什么意思
未出账单是什么意思
马牙是什么
兴高采烈是什么意思
.db是什么文件
猜你喜欢
猫粮什么牌子好
.bat是什么文件
天气丹适合什么年龄
产能过剩是什么意思
好高骛远是什么意思
官方标配是什么意思
kick是什么意思
相濡以沫是什么意思
cr什么意思
什么是征集志愿