融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮嗒出行如何退押金
2026-04-23 15:13:17
1、开启叮嗒出行软件,选择钱包-押金。
2、在弹出来的界面中,选择从押金界面中选择退回押金。
3、设置好退押金的原因,点击确定并退回押金即可。
相关推荐
叮嗒出行怎么开通免押金租车?
阅读量:73
叮嗒出行也能免押金租车啦!
阅读量:74
叮嗒出行的押金怎么退?
阅读量:67
叮嗒出行如何退押金
阅读量:27
松果出行在哪里退押金?
阅读量:35
猜你喜欢
紫甘蓝的做法大全
excel求和怎么操作
鳕鱼怎么做好吃
脚气怎么治疗
韩熙贞化妆品怎么样
中国电信怎么查话费
新华保险怎么样
我用英语怎么说
鱼怎么做好吃
宫保鸡丁怎么做
猜你喜欢
顿号怎么打
tiger怎么读
谌怎么读
孟晚舟为什么不姓任
北的笔顺怎么写
离职证明怎么开
张翰和郑爽为什么分手
黄油蛋糕的做法
游戏怎么制作
网线怎么接