融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何显示发出的赞赏数
2026-04-27 01:47:08
1、
单击我的
在得到APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
单击展示赞赏数
在当前页面单击展示发出的赞赏数即可。
相关推荐
虎嗅app如何开启赞赏功能
阅读量:132
得到怎么关闭展示在个人主页的赞赏数?
阅读量:182
得到展示发出的赞赏数怎么关闭
阅读量:166
得到怎么允许在个人主页内展示发出的赞赏数
阅读量:81
安卓版得到app如何查看发出的赞赏?
阅读量:179
猜你喜欢
制作海报用什么软件
苍劲的意思
偃旗息鼓的意思
渡劫是什么意思
普惠金融什么意思
暗度陈仓意思
there是什么意思
络绎不绝是什么意思
翔的意思
毒龙是什么意思
猜你喜欢
easy是什么意思
小心翼翼的意思
什么职业最有前途
树有什么作用
猝不及防的意思
家中养什么花好
mf是什么意思
惩前毖后的意思
cvc是什么意思
血渍用什么能洗掉