融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开小窗口
2026-04-21 20:01:31
1、
点击单手操作
进入设置页面,点击单手操作的选项。
2、
打开手势调出小屏
将手势调出小屏选项后面的开关打开。
3、
点击确定
点击确定的按钮即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:94
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:28
vivoy70s怎么开小窗
阅读量:47
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:112
vivo手机怎么开小窗口
阅读量:50
猜你喜欢
白茶的功效与作用及禁忌
地骨皮的功效与作用
芝麻叶的功效与作用
益母草颗粒什么时候吃
公共安全知识
旱莲草的功效与作用
炉甘石洗剂的作用
左卡尼汀的作用
天麻的作用
霉菌性阴炎的症状用什么药
猜你喜欢
初中科学知识点总结
什么天什么地成语
法国运动品牌
水的知识
金刚经的作用
高中数学知识点
国防知识教育
炒菜锅什么材质的好
穿什么
不知道为了什么