融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用小米手机经期助手功能
2026-04-25 20:45:33
1、
点击添加记录
找到运动健康中的经期后点击一下添加记录。
2、
设置时间
按照自己实际情况设置上时间。
3、
点击完成
设置完毕后点击一下完成即可。
相关推荐
小米任意形状截屏
阅读量:95
MIUI13系统如何区域截屏?
阅读量:163
小米手机照片怎么设置镜像旋转
阅读量:99
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:106
小米手机怎样使用经期助手
阅读量:175
猜你喜欢
饥荒 攻略
统计表怎么做
加密的pdf怎么打印
刘德华个人资料简介
3次方怎么打
红烧鳕鱼的家常做法
杨幂减肥
索伦森怎么打
红烧素鸡
naxx攻略
猜你喜欢
弹丸论破2攻略
英雄萨姆3攻略
臭作攻略
手肿了怎么快速消肿
色斑怎么去除
你怎么读音
绘真·妙笔千山攻略
怎么查找qq聊天记录
打毛衣怎么起针
减肥晚餐吃什么好