融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的朗读发音要如何添加
2026-04-23 05:27:38
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【朗读内容】图标界面
2、然后点击【发音】功能。
3、最后在发音页面,点击【+】即可添加成功。
相关推荐
苹果手机有没有什么语音包啊
阅读量:89
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:155
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:161
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
阅读量:38
iPhone手机怎么开启Siri播报通知
阅读量:116
猜你喜欢
los红灯闪烁什么意思
一库一库什么意思
funk什么意思
could是什么意思
母亲节送妈妈什么花
什么叫ipo
毛利率是什么意思
常州有什么好吃的
什么是虚拟主机
寻隐者不遇的全诗意思
猜你喜欢
有什么好电影推荐
滥竽充数的意思
三阴交穴位作用
一月开什么花
梦见虫子是什么意思
paste什么意思
得天独厚的意思
碎碎念什么意思
悠然的意思
兹是什么意思