融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环心率记录怎么看
2026-04-22 01:54:17
1、打开应用,选择查看更多状态
2、上滑点击心率的选项进入
3、通过左右滑动,即可查看当日或者历史心率
4、点击静息心率的选项进入
5、也可以查看到最近的静息心率记
相关推荐
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:88
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:22
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:160
小米手环怎么自动心率监测
阅读量:45
小米手环7pro怎么拆表带
阅读量:101
猜你喜欢
qq飞车名字大全唯美
江歌事件全过程简介
免费韩漫无遮漫画大全
僵尸电影大全
范仲淹简介
冯友兰简介
女装网店名字大全
收到法院传票怎么办
我们怎么了
白居易简介
猜你喜欢
福特怎么样
多人游戏大全
男士运动鞋品牌大全
书简笔画图片大全
周公解梦大全 梦见
广西旅游景点大全
宫颈糜烂怎么治疗最好
周记250字大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
自拍杆怎么连接手机