融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭人脸识别
2026-04-22 23:04:35
1、首先在云闪付个人中心界面,点击打开设置功能,进入选择生物识别设置
2、然后进入页面后,找到人脸设置选项并点击。
3、最后进入页面之后可看到人脸登录,点击后方的开关。
相关推荐
云闪付怎么关闭扫脸支付功能
阅读量:28
云闪付怎么取消人脸识别登录
阅读量:22
云闪付app软件如何快速关闭面容ID解锁登录
阅读量:109
云闪付换设备登录要人脸识别
阅读量:127
怎么关闭云闪付人脸识别
阅读量:52
猜你喜欢
robot是什么意思
提存是什么意思
游戏策划要学什么
花架子什么意思
什么是龙须菜
枝繁叶茂的意思
库洛洛什么的最讨厌了
嘴上起泡什么原因
什么是通配符
快递什么时候停运
猜你喜欢
觊觎是什么意思
大盘指数是什么意思
天之骄子的意思
相背而行的意思
vip是什么意思
什么是tm
教师节画什么
煦的意思
什么是抛光砖
ccu是什么意思