融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么设置阅读兴趣
2026-04-24 03:55:29
1、第一步,打开“米读极速版”APP。
2、第二步,进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。
3、第三步,点击“兴趣设置”功能。
4、第四步,点击进去之后点击设置好阅读兴趣。
相关推荐
米读极速版如何设置阅读兴趣口味?
阅读量:115
米读极速版APP的阅读口味在哪设置
阅读量:36
米读极速版怎么设置阅读兴趣
阅读量:172
米读极速版怎么添加书签
阅读量:58
如何禁止米读极速版推送阅读
阅读量:67
猜你喜欢
拘留所的生活
电脑手写板怎么用
昂是什么意思
battle是什么意思
如何发长微博
我的假期生活
手机如何解锁
敷衍是什么意思
白玉菩提子怎么盘
生活家巴洛克地板
猜你喜欢
超级店长怎么用
96年属什么的生肖
生活大爆炸第七季
生活大爆炸第八季
cf会员怎么升级
如何申请助学贷款
大熊猫生活在哪里
生活感悟经典句子
启辰r50质量怎么样
大闸蟹如何保存