融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪查看并出示健康码
2026-04-30 07:13:17
1、首先打开手机上的微信,在我的界面中,点击【服务】选项。
2、接着在服务界面中,点击【防疫健康码】按钮。
3、最后系统会根据定位判定所在城市,点击下方【查看防疫健康码】即可成功查看并出示
相关推荐
支付宝怎么把应用添加到首页
阅读量:134
昆明健康码怎么申领
阅读量:63
山东健康码又升级了怎么弄
阅读量:135
安卓版大智慧如何关闭公共消息信息推送?
阅读量:125
津心办怎么注销账号
阅读量:145
猜你喜欢
烟台大学怎么样
怎么做系统
痘痘怎么消除
披肩发怎么扎好看
澳玛家具怎么样
房贷提前还款怎么还
怎么保护卵巢
初中学历怎么考大专
过敏性皮炎怎么治疗
肉皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
怎么开通创业板
牙疼怎么快速止疼
鳄鱼龟怎么养
虱子卵怎么去除
ppt超链接怎么返回
打印机显示脱机怎么办
宝宝缺钙怎么补
贷款的利息怎么算
怎么蒸螃蟹
日向宁次怎么死的