融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手势操作
2026-05-15 10:04:22
1、
点击更多设置
在手机设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击快捷手势
点击快捷手势的选项。
3、
点击列表
点击列表中的项目即可进行具体的手势操作设置。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:120
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:106
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:130
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:84
小米手机怎样允许应用在后台弹出界面
阅读量:144
猜你喜欢
周大生黄金怎么样
辽宁师范大学怎么样
韩后化妆品怎么样
淘宝店怎么装修
怎么样让眼睛变大
climate怎么读
真人密室逃脱怎么玩
怎么样清理手机内存
牛奶布丁怎么做
tplink怎么改密码
猜你喜欢
大写九怎么写
谷丙转氨酶高怎么办
单行道逆行怎么处罚
狗狗吐了怎么办
还少胶囊效果怎么样
红烧鲅鱼怎么做
眼睛长脂肪粒怎么办
网上选车牌号怎么选
蒸面条怎么做好吃
南京信息职业技术学院怎么样