融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视如何设置开启自启动
2026-04-23 13:23:32
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【手机电视】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
如何把电信IPTV机顶盒改成一般的网络机顶盒
阅读量:171
移动咪咕盒子mgv2000安装第三方应用
阅读量:49
烽火iptv机顶盒hg680无线解决方案
阅读量:179
电信IPTV怎样直接用WIFI观看
阅读量:189
网络机顶盒怎么开机自动播放直播,操作方法
阅读量:182
猜你喜欢
爱人若爱其身什么意思
准生证办理需要什么材料
不负如来不负卿是什么意思
tablet是什么意思
ram是什么
牙齿黄是什么原因
兼容性是什么意思
手上长透明小水泡是什么原因
给老师送什么花
打野战什么意思
猜你喜欢
数控技术是什么
领结婚证需要什么
临空墙是什么意思
way什么意思
有氧运动是什么
4s店是什么意思
麻烦的反义词是什么
什么是病毒
氤氲什么意思
长生果是什么