融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo3怎么设置桌面过渡动画
2026-04-22 21:04:59
1、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击动态效果进入。
3、在动态效果界面,点击桌面过渡动画进入。
4、勾选合适过渡动画样式,点击应用按钮即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:46
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:147
vivo手机怎样更改设备的名称
阅读量:128
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:160
vivo/iQOO手机如何开启游戏插帧?
阅读量:76
猜你喜欢
电视机顶盒怎么用
京剧的特点
qq账号怎么改
怎么样重装系统
东三省旅游景点
聚利时手表怎么样
文件删除不了怎么办
公积金可以贷款多少
普者黑旅游攻略
跑步机可以减肥吗
猜你喜欢
北京旅游网
被骗多少钱可以报警
公司破产债务怎么办
怀孕多久可以打胎
旅游英文
翁源旅游景点大全
长春旅游攻略必去景点
edc文件怎么打开
点痣后多久可以洗脸
黑河旅游