融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13系统怎么开启控制中心
2026-04-21 16:57:18
1、第1步,打开手机的设置,点击显示。
2、第2步,在显示界面点击控制中心与状态栏
3、第3步,进入界面后,开启使用新版控制中心,
4、第4步,开启后,手机屏幕下拉就可以看到控制中心了
相关推荐
怎么自定义小米手机的状态栏
阅读量:124
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:97
小米手机怎么应用智能省电功能
阅读量:22
小米手机怎么设置指纹样式
阅读量:146
小米手机怎么设置网速模式?
阅读量:138
猜你喜欢
呼啦圈能减肥
如何快速减肥30斤
西安城墙简介
桃园三结义简介
魔兽世界附魔升级攻略
电信机顶盒怎么设置
郑州减肥训练营
三国群英传3攻略
苏州美食攻略
半身裙搭配
猜你喜欢
李可染简介
阴阳师御魂搭配
小户型装修攻略
睡觉减肥吗
大神攻略
健身房减肥计划
网络延迟怎么办
魔芋减肥
蒸美味加盟怎么样
婴儿奶粉怎么冲