融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转学后安全教育平台怎么转
2026-04-22 06:39:44
1、打开安全教育平台官网,点击【我的资料】。
2、在个人中心页面中,点击【修改资料】。
3、最后输入转学后的学校,点击【保存】即可。
相关推荐
安全教育平台登不上去是怎么回事?
阅读量:37
安全教育平台忘记密码怎么找回
阅读量:74
安全教育平台怎么修改学生信息
阅读量:21
安全教育平台密码错误登不上怎么办
阅读量:89
学生安全账号被删了怎么办
阅读量:50
猜你喜欢
钢笔怎么装墨囊
顺丰保价费怎么算
臧怎么读
邝字怎么读
juan拼音怎么读
苹果手机怎么刷机
为什么花呗提前还款是大忌
张云雷事件是怎么回事
眼睛痒是怎么回事
生日快乐英文怎么写
猜你喜欢
妇炎洁怎么用
菠萝怎么削皮
华为手机怎么分屏
炜怎么读
鲶鱼怎么做好吃
筠怎么读
我们为什么要读书
日本为什么停止种植牙
迷你世界怎么驯服野人
苏联为什么会解体