融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行程码显示不出来
2026-04-24 06:00:48
1、
点击搜索
打开支付宝搜索防疫行程卡选项。
2、
点击查询
进入页面后选择立即查询选项。
3、
点击确认
根据提示选择授权确认。
4、
点击查看
确认后即可看到行程码。
相关推荐
成都人员怎样申请山东健康码
阅读量:182
四川健康码熊猫怎么领
阅读量:43
硅胶色浆在硅胶制品制作过程中有杂质料痕怎么办
阅读量:127
怎样申请山东电子健康通行码【系统升级版本】
阅读量:147
微信删除之后怎么恢复聊天记录
阅读量:165
猜你喜欢
青海湖旅游攻略
金额大写怎么写
神农架旅游攻略
一号攻略
电脑吱吱响怎么回事
撕名牌的名牌怎么做
课题研究计划怎么写
洛阳龙门石窟简介
人民币大写怎么写
减肥 晚餐
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
大众途锐怎么样
痛风怎么办快速解决
牛肉包子怎么做好吃
世界之窗游玩攻略
秋季女装搭配
邮轮旅游攻略
手游梦幻西游怎么赚钱
九寨沟黄龙旅游攻略
长沙旅游攻略景点必去