融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多评价怎么撤回或者消除
2026-04-21 19:57:37
1、
点击我的订单
打开拼多多选择我的订单进入。
2、
选定订单
进入后选择要修改的的订单。
3、
点击更多
在订单下方选择更多选项。
4、
点击删除
在更多里选择删除即可。
相关推荐
拼多多商家绑定第三方店铺的页面怎么找?
阅读量:22
拼多多打单教程
阅读量:144
淘宝网店铺如何打印快递单号
阅读量:153
拼多多拼单怎么取消
阅读量:89
拼多多商家如何把产品变成预售
阅读量:88
猜你喜欢
基金怎么买
借条怎么写
股票为什么会跌
红核妇洁洗液怎么用
小便尿血是怎么回事
酒驾怎么处理
隐藏文件夹怎么显示
怎么把
为什么星球都是圆的
黄瓜炒鸡蛋怎么做
猜你喜欢
冒菜的做法及配方
餐后血糖高怎么办
胃胀气打嗝怎么办
游戏怎么制作
安全模式怎么解除
我的世界怎么去天堂
徐怎么读
qq聊天记录怎么恢复
酸豆角的做法大全
为什么要