融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用商城如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 04:10:29
1、首先打开商城。
2、打开后,点击“我的”。
3、打开后,点击“设置”。
4、打开后,点击“停止应用市场服务”。
5、打开后,就会看到“个性化推荐”。
相关推荐
安卓手机卡顿的原因
阅读量:151
魅蓝metal如何冻结预装软件
阅读量:175
云南亲子游攻略
阅读量:174
威海到长春特价机票怎么买?
阅读量:54
高考外语面试的技巧
阅读量:140
猜你喜欢
toyota是什么意思
tik tok什么意思
粗中有细的意思
什么是facebook
浴霸什么牌子比较好
冥思遐想的意思
闭月羞花的意思
青黄不接是什么意思
猴年马月的意思
峨眉山月歌的意思
猜你喜欢
什么叫寡妇年
迟日江山丽的全诗意思
milk是什么意思
5w1h是什么意思
结婚周年祝福语
二十岁生日祝福语
沦陷的意思
查水表是什么意思
nba什么时候开打
以手掩面的意思