融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦淘亲子怎么关闭促销活动通知
2026-04-22 01:23:05
1、打开麦淘亲子APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【消息通知设置】。
5、来到消息通知设置,然后把【优惠福利通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
麦淘亲子app怎么关闭WIFI下载自动播放视频?
阅读量:23
麦淘亲子app怎么提交专项定制服务需求?
阅读量:76
麦淘亲子app怎么兑换优惠券?
阅读量:54
麦淘亲子app怎么删除我的收藏?
阅读量:73
怎么开通麦淘亲子VIP会员
阅读量:129
猜你喜欢
生活万岁
如何写散文
微信网页版怎么登陆
菊花怎么养殖方法
如何怀孕快
牙周炎怎么治疗最有效
从零开始的异世界生活漫画
春之元硅藻泥怎么样
宝宝头发稀少怎么办
牛鬼蛇神是什么意思
猜你喜欢
张云的古代生活
word批注怎么用
限号出行如何处罚
如何解放思想
差强人意是什么意思
高血脂怎么治
mfg是什么意思
生活的乐趣作文
生活是一本书
ed是什么意思