融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷电模拟器怎么更换为手机版1080分辨率
2026-05-06 05:51:11
1、点击主窗口右上方的菜单。
2、点击菜单列表的“软件设置”选项。
3、在性能设置中选择“手机版”选项。
4、勾选“1080*1920”选项,点击保存设置按钮就可以了。
相关推荐
雷电模拟器怎么设置手机版分辨率
阅读量:167
如何多开雷电安卓模拟器?
阅读量:28
雷电模拟器闪退怎么解决?
阅读量:110
雷电模拟器怎么设置手机版分辨率
阅读量:42
腾讯手游助手怎么双开
阅读量:58
猜你喜欢
欲加之罪何患无辞是什么意思
陡峭的反义词是什么
flash什么意思
虎皮兰的养殖方法和注意事项
垂直电商是什么意思
太平天国运动失败的原因
莫代尔是什么
过户是什么意思
什么叫朋友
出纳是做什么的
猜你喜欢
燕窝什么时候吃
中庸之道是什么意思
7月15是什么节
qos是什么
米饭配什么菜好吃
series是什么意思
一口价是什么意思
棚户区是什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
chanel是什么意思