融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎么关闭允许关联启动
2026-04-22 22:54:47
1、首先打开黄油相机我的页面,点开左上角的设置
2、然后在设置页面下方点开隐私设置
3、在隐私设置页面上方看到允许关联启动的开关
4、最后将允许关联启动点击关闭即可
相关推荐
黄油相机怎么关闭允许他人保存我的作品
阅读量:41
无他相机怎么关闭允许关联启动发送通知消息
阅读量:179
无他相机如何开启允许关联启动发送通知消息
阅读量:146
黄油相机怎么关闭滤镜
阅读量:57
黄油相机怎么关闭允许关联启动功能
阅读量:72
猜你喜欢
江苏高考总分480怎么算的
舞字五笔怎么打
婴儿便秘怎么办
鼻涕带血丝怎么回事
英雄联盟怎么截图
我的世界命名牌怎么做
眼睛出血是怎么回事
目怎么组词
怎么样才能减肥
电脑桌面图标怎么变小
猜你喜欢
怎么做动图
车船税怎么交
小米手机怎么root
早早孕试纸怎么用
笔记本怎么截图快捷键
在家怎么赚钱
大连理工大学怎么样
智齿发炎怎么办
急用钱怎么办
iphone手机铃声怎么设置