融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭屏幕使用时间在设备之间共享?
2026-04-22 07:45:25
1、首先点击手机桌面中的设置按钮进入。
2、进入设置后,再点击屏幕使用时间选项。
3、最后再点击在设备之间共享后面的开关,将其关闭即可。
相关推荐
苹果手机屏幕使用时间共享怎么关闭
阅读量:111
iPhone屏幕使用时间关闭设备共享的方法
阅读量:156
iPhone设备间屏幕使用时间共享如何关闭
阅读量:123
如何取消苹果屏幕使用时间通知
阅读量:37
ios15.7关闭自动更新功能
阅读量:193
猜你喜欢
immediately是什么意思
ppi是什么意思
pm10是什么意思
什么牌子的发膜好
气氛的意思
请财神什么日子最好
什么是人民币升值
惊心动魄的意思是什么
挑拨离间是什么意思
电动滑板车什么牌子好
猜你喜欢
视而不见是什么意思
情同手足的意思
见风使舵是什么意思
美国代购什么便宜
什么股票值得买
风轻云淡的意思
slogan是什么意思
大中华区什么意思
视野的意思
游人如织的意思