融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在学校怎么寄快递
2026-04-25 12:11:42
1、点击我的快递
打开支付宝,在首页点击【我的快递】。
2、点击上门取件
进入页面后,在首页点击【上门取件】。
3、点击立即下单
输入寄收地址和物品信息,点击【立即下单】。
相关推荐
大学生如何让快递员上门取件#入学准备攻略#
阅读量:147
在学校怎么寄快递
阅读量:131
菜鸟寄件怎么操作的
阅读量:189
菜鸟驿站怎么寄快递
阅读量:83
寄快递的教程步骤
阅读量:127
猜你喜欢
贷款利率怎么计算
氯怎么读
苹果怎么录屏
船怎么折
减数和被减数怎么区分
生理盐水怎么配
first怎么读
户口本丢了怎么补办
电脑怎么重装系统
徐怎么读
猜你喜欢
一大写怎么写
箴怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
为什么会耳鸣
行车记录仪怎么看回放
手指饼干的做法
茶树菇的做法大全
中东为什么那么乱
them怎么读
邹怎么读