融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开通校园版超级吃货卡
2026-04-21 15:46:47
1、首先打开手机中的饿了么app
2、然后点击进入个人主页,点击上方的“超级吃货卡”
3、最后选择校园版超级吃货卡,点击开通即可
相关推荐
美团米粒怎么查看?
阅读量:187
饿了么超级吃货卡怎么兑换店铺红包?
阅读量:95
饿了么吃货联盟商家怎么找
阅读量:152
饿了么学生认证在哪里
阅读量:35
饿了么学生专属特权在哪领取
阅读量:126
猜你喜欢
假如时光倒流我能做什么是什么歌
走花路是什么意思
cloudy是什么意思
或字多两撇是什么字
冬虫夏草有什么功效
股票委比是什么意思
什么东西解酒
sap是什么
多梦是什么原因
注册公司需要什么条件
猜你喜欢
isp是什么意思
人的反义词是什么
4月13日是什么星座
挂职是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
借方和贷方是什么意思
925银是什么意思
口红是用什么做的
1966年属什么生肖
心跳过快是什么原因