融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在立转APP里面申请退款?
2026-04-25 16:36:56
1、点击“我的”页面,点击“买入”,可以看到下单的商品。
2、找到不需要的商品,点击“申请售后”,填写申请退款的原因。
3、等待卖家处理同意退款。卖家同意之后我们就申请退款成功了。
相关推荐
亿图流程图制作软件搜索形状的操作流程
阅读量:139
如何在学习强国上点外卖
阅读量:99
Excel工作簿不能使用其他字体
阅读量:59
lightness什么意思
阅读量:133
怎么修改网站主页的源代码
阅读量:165
猜你喜欢
潮流发型男
三通怎么穿
留意的近义词
先驱的近义词
悼词怎么写
醋酸泼尼松片怎么吃
深入人心的近义词
北京免费博物馆
国家动物博物馆
煎鱼怎么不粘锅
猜你喜欢
月经提前怎么办
消瘦的近义词
汽车博物馆
怎么健身
料酒怎么用
信用卡丢了怎么办
明信片怎么寄
qq热键冲突怎么修改
word怎么画横线
可怜的近义词