融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生卡怎么办理
2026-05-12 04:58:42
1、打开【办事】页面,然后点击【一件事】业务
2、选择【一卡通一件事】
3、进入页面点击【我要办一卡通-学生卡】
4、在页面底部点击【在线办理】即可
相关推荐
学生公交卡怎么办理
阅读量:195
网上怎样申请学生卡
阅读量:105
学生一卡通怎么激活
阅读量:72
公交卡在哪里办
阅读量:188
公交卡怎么办理
阅读量:182
猜你喜欢
冻豆腐怎么做
竖折怎么写
天梭表怎么样
帜怎么组词
紫甘蓝怎么凉拌
听后感怎么写
建筑面积怎么算
左胳膊酸疼是怎么回事
helmet怎么读
连不上网怎么回事
猜你喜欢
养老金怎么算
tcl空调质量怎么样
松露怎么吃
mc末地传送门怎么做
舒筋健腰丸效果怎么样
怎么下载qq
研究方法怎么写
qq怎么升级
高原反应怎么缓解
不会说话怎么办