融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱缘app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 02:23:40
1、打开爱缘app我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页面,关闭“个性化内容推荐”功能开关即可。
相关推荐
爱缘怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:20
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:177
对缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
爱缘APP从哪开启个性化内容推荐?
阅读量:93
猜你喜欢
做肠粉的米浆怎么配
我的世界怎么开服
婴儿帽子的编织方法
手机大全图片及报价
lol升级最快的方法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
气血两虚怎么调理
丰田车型大全
电脑蓝牙怎么开
提神醒脑的方法
猜你喜欢
去除脂肪肝的最佳方法
我的世界桶怎么做
天竺葵的养殖方法
怎么瘦臀
机械革命怎么样
沙漠玫瑰的养殖方法
宝宝感冒发烧怎么办
小孩肚子胀气怎么办
饺子馅怎么调好吃
abac式的词语大全