融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蜂窝记账【震动】?
2026-04-22 10:45:42
1、第一步,打开蜂窝记账,在【主页】页面点击下方的【我的】。
2、第二步,进入个人信息页面,点击【设置】。
3、第三步,进入设置页面,将【震动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
如何开启蜂窝记账【震动】?
阅读量:136
苹果手机如何关闭蜂窝数据?
阅读量:111
蜂窝记账如何关闭【密码锁】?
阅读量:113
蜂窝记账如何开启【音效】?
阅读量:131
蜂窝记账如何开启【密码锁】?
阅读量:79
猜你喜欢
螃蟹怎么做好吃
头发硬怎么变软
怎么下载英雄联盟
阳光车险怎么样
怎么治脚气
张若昀唐艺昕怎么认识
qq空间怎么注销
微信消息删除怎么恢复
面瘫怎么治疗
毛囊炎是怎么引起的
猜你喜欢
高血压怎么治
饺子怎么包
bounce怎么读
厦门大学怎么样
胸围怎么测量
怎么戒烟
发动机积碳怎么清理
微博怎么注销
excel怎么合并单元格
怀孕便秘怎么办