融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音App如何关闭私信通知
2026-04-24 07:52:54
1、打开考米语音App,点击我的选项。
2、在我的界面,点击设置。
3、最后在设置界面,将“有人发私信给我”的开关按钮关闭即可。
相关推荐
考米语音app如何关闭平台短信通知?
阅读量:130
怎么停用考米有人发私信给我通知
阅读量:78
怎么启用考米有人发私信给我通知
阅读量:40
考米语音如何开启有人发私信给我?
阅读量:112
考米如何设置有人发私信给我通知停用
阅读量:82
猜你喜欢
十全十美的意思
outlet是什么意思
柳暗花明的意思
碰瓷是什么意思
梦见驴是什么意思
gloria什么意思
爱迪生都发明了什么
什么空调制热效果好
做月子要注意什么
什么是卖空
猜你喜欢
惊叹不已的意思
绝活的意思
电陶炉什么牌子好
move是什么意思
打道回府的意思
蔺相如是个什么样的人
牛市是什么意思
话不投机什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
2010什么年