融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康的绿色就医通道在哪里查看
2026-04-22 12:45:01
1、首先第一步:
点击界面中的【京东健康】图标进入页面;
2、然后第二步:
点击右下角的【我的】图标进入页面;
3、最后一步:
选择【绿色就医通道】选项点击进入后查看即可。
相关推荐
京东健康的评价在哪里查看
阅读量:49
京东健康的健康在哪里查看
阅读量:54
京东健康的健康在哪里查看
阅读量:48
京东健康的收藏在哪里查看
阅读量:178
京东健康的设置在哪里查看
阅读量:45
猜你喜欢
怎么祛除青春痘
霸王洗发水怎么样
烧鸡怎么做
孩子上课注意力不集中怎么办
怎么爱你都不够
昆明到石林怎么坐车
怎么打野
附件炎是怎么引起的
爱哭怎么办
京东怎么联系卖家
猜你喜欢
染眉膏怎么用
白菜帮怎么做好吃
水肿是怎么回事
二手房怎么贷款
怎么建立微信公众号
吃螃蟹过敏怎么办
赵丽颖怎么当上演员的
长痘痘怎么调理
北京师范大学珠海分校怎么样
打蛋器怎么用