融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hello语音怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 17:05:22
1、进入Hello语音app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、点击【个性化选项】。
4、将【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
Hello语音如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
叮叮语音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:95
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
TT语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
恋爱语音怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:155
猜你喜欢
十万以内买什么车好
左旋肉碱什么时候吃
高中物理知识点总结
什么是高职院校
什么是行政法规
阿胶枣的功效与作用
亚麻籽的功效与作用
幼儿育儿知识
三七花的功效与作用
是什么样的感觉我不懂
猜你喜欢
蚂蚁粉的功效与作用
石韦的功效与作用
英语知识
胶原蛋白的作用
nick什么意思
麻黄的功效与作用
杏仁的作用
理科女生学什么专业就业前景好
党团知识竞赛题库
醋三棱的功效与作用