融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app软件怎样快速查看软件版本号
2026-04-24 04:37:08
1、在手机上打开海底捞app,点击底部的“我的”。
2、在打开的页面中,点击右上角的“设置”。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
海底捞如何才能查看软件版本号
阅读量:51
海底捞app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:48
海底捞app软件在哪里快速查看历史订单记录
阅读量:115
海底捞app软件怎样快速自定义个人用户头像
阅读量:61
海底捞软件app怎么快速查看设备登录记录
阅读量:53
猜你喜欢
比基尼是什么
丁香花是什么颜色的
长津湖什么时候上映
皮肤黑穿什么颜色显白
定投是什么意思
黑马是什么意思
什么像什么一样造句
口是心非是什么意思
谷歌是什么
黍是什么
猜你喜欢
股票绿色和红色代表什么
白胶是什么
一把什么
脚气是什么症状
echo是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
8月14是什么情人节
甘蔗男是什么意思
mouse是什么意思
一起爬山吗什么梗