融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么启用电池百分比
2026-04-24 14:20:12
1、从设置菜单中选择通知与控制中心选项;
2、找到状态栏;
3、从状态栏电量样式中找到自己喜欢的电量百分比样式并选择就可以了。
相关推荐
红米9A如何设置通知与控制中心样式?
阅读量:31
小米手机极简模式在哪
阅读量:57
小米play怎么隐藏导航键
阅读量:194
红米note10pro如何修改时间显示样式
阅读量:110
红米k40手机怎么设置小窗应用
阅读量:71
猜你喜欢
猪蹄汤怎么做
路由器密码怎么设置
眼睛长了麦粒肿怎么办
ps怎么去色
阴道瘙痒怎么回事
社保怎么转入新单位
精影显卡怎么样
怎么排毒
怎么看微博上线记录
qq怎么邀请好友进群
猜你喜欢
开车撞死人怎么处理
山东煎饼怎么吃
animals怎么读
总是打嗝是怎么回事
小孩拉肚子怎么办
会怎么读
侠盗飞车飞机怎么开
鼻子堵塞怎么办
excel下拉菜单怎么做
怎么在淘宝上开店