融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音频设置在哪里
2026-04-22 16:48:40
1、
进入辅助功能
在苹果手机的设置中点击【辅助功能】。
2、
进入音频
点击【音频/视觉】。
3、
设置音频
在这里就可以完成对耳机调节、背景音、单声道音频、耳机通知和平衡音的设置了。
相关推荐
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:178
苹果手机音频设置在哪里
阅读量:113
苹果手机的音频通话方式怎么设置
阅读量:178
怎么设置iphone麦克风
阅读量:165
苹果手机音频设置在哪里
阅读量:65
猜你喜欢
注册机是什么
twins是什么意思
三姓家奴是什么意思
酱萝卜的腌制方法
常委是什么意思
阴帝是什么
麻烦的近义词是什么
什么是双修
网银是什么意思
电磁炉什么牌子好
猜你喜欢
五官指的是什么
什么是企业所得税
feeling什么意思
皮肤过敏是什么原因
运动手表
owner是什么意思
奶牛养殖
全身浮肿是什么原因
水产养殖业
review什么意思